ART.FAIR agentur
Stephanie Abben
galerie p13
F14
Sandra Ackermann
Galerie Voss
F19
JAVIER AGUILERA
3 Punts Galeria
F03
Julien Allègre
galerie p13
F14
Modest Almirall
Anquin's Gallery
H16
Deniz Alt
Galerie 2CforART
H10
Katrin Alvarez
LDXArtodrome Gallery
I06
Horst Antes
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Peter Anton
DavisKlemmGallery
G02
Alexander Arundell
Dreipunkt Edition
E08
Bernard Aubertin
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER
B02
Olivier Aubry
Galerie VON&VON
H04
Till Augustin
Radial Art Contemporain
F18
AVone
30works Galerie
I12
Christian Awe
GALERIE TERMINUS München
G01
Elvira Bach
ARTHUS Galerien Zell
H17
Michael Bach
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Nicole Baginski
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Agnes Baillon
french art studio
H08
Dieter Balzer
Galerie Linde Hollinger
C05
Niloufar Banisadr
55Bellechasse
I04
Gudrun Barenbrock
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Johan Barrios
Victor Lope Arte Contemporaneo
D04
Georg Baselitz
Galerie Wilmsen GmbH B03
GALERIE TERMINUS München G01
Kunsthandlung Osper G10 | G11
Frank Bauer
Galerie Voss
F19
Franz Baumgartner
Galerie Hübner & Hübner H12
Galerie Cyprian Brenner G12
Thomas Baumgärtel
DavisKlemmGallery
G02
Rollin Beamish
graeserschmidt contemporary art
E05
Gabriela Beck-Schäfer
Steinberger Galerien
F10 + F13
David Begbie
Continuum Gallery
I05
Michael Behrens
Continuum Gallery
I05
Günter Beier
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Yoakim Belanger
french art studio
H08
Marat Beltser
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Monika Bendner
LDXArtodrome Gallery
I06
Julia Benz
Die Kunstagentin
C06
Tine Benz
Galerie Casteel
C01
Barbara van den Berg
THE PUBLIC HOUSE OF ART
E14
Werner Berges
DavisKlemmGallery
G02
Frank Bernemann
Galerie Casteel
C01
Sascha Berretz
Galerie Freitag 18.30
C08
Annette Besgen
Galerie Freitag 18.30
C08
Jens W. Beyrich
Boesso Art Gallery
H20
Beza
Galerie Hübner & Hübner
H12
Claire Bianchi
galerie artfontainebleau
E10
Renate Binnig
LDXArtodrome Gallery
I06
Irene Bisang
Galerie Hübner & Hübner
H12
Robert Bischof
Galerie Freitag 18.30
C08
Werner Bitzigeio
Galerie Esch-Renner
F20
Marcello Bizzarri
Boesso Art Gallery
H20
Peter Andrew & Derek Blais
K+Y Gallery
H19
Mel Bochner
GALERIE HAFENRICHTER
A02
El Bocho
JRGallery
I10
Nicholas Bodde
Galerie Linde Hollinger
C05
Arvid Boecker
galerie p13
F14
Pep Bofill
Sala Parés
I13
Thomas Bohle
HLP Galerie
H15
Hans Bohlmann
Gräfe art.concept
E13
Jenny Boot
THE PUBLIC HOUSE OF ART
E14
Susan Bottrell
ART'KETYPE
F21
Ferdinand Boutard
55Bellechasse
I04
Andrea Boyer
Galleria Stefano Forni
F12
Mr. Brainwash
GALERIE HAFENRICHTER
A02
Tania Brassesco
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Peter Bremers
Continuum Gallery
I05
Karin Brosa
Galerie Cyprian Brenner
G12
Mat Brown
Christopher Cutts Gallery
G07
Hellmut Bruch
Galerie Linde Hollinger
C05
Dirk Brömmel
Galerie Albert Baumgarten C04
DavisKlemmGallery G02
Michael Burges
Galerie Bernd A. Lausberg F05
Galerie Pascal Vanhoecke D02
Romain Burgy
Kunstraub99
E11
Ruth Bussmann
Galerie Albert Baumgarten
C04
Edouard Buzon
K+Y Gallery
H19
Alejandra Caballero
Anquin's Gallery
H16
François Calvat
Galerie Pascal Vanhoecke
D02
Dario Carratta
Allegra Nomad Gallery
H18
Sara Carter
AUREUS contemporary
I07
Alfredo Casali
Galleria Stefano Forni
F12
Frédéric Castaldi
galerie artfontainebleau
E10
Azul Caverna
PABLO & PAUL
I02
Long Cen
Han Art Agency Ltd.
E12
John Chamberlain
GALERIE TERMINUS München
G01
Freddy Chandra
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Teng-Yuan Chang
Galerie Grand Siècle
D01-2
Shen Chen
Canvas Contemporary
H03
Peikwen Cheng
in focus Galerie - B. Arnold
I11
Dou Chiu
Han Art Agency Ltd.
E12
Jun Ho Cho
Galerie Nolte
G05
Yongtak Choi
Galerie Nolte
G05
Ching-Hui Chou
Elsa Art Gallery
D01-4
Jean-Marie Chourgnoz
Dreipunkt Edition
E08
Manolo Chretien
french art studio
H08
Sabine Christmann
Galerie Albert Baumgarten
C04
Chih-Wei Chuang
YIRI ARTS
D01-6
SangHwa Chung
Asan Gallery
F02
Emil Cimiotti
Galerie Cyprian Brenner
G12
Ramon Clapers
Marc Decoene Fine Arts
E03
Alain Clément
Radial Art Contemporain
F18
José Cobo
3 Punts Galeria
F03
Stephen Cone-Weeks
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Christiaan Conradie
55Bellechasse
I04
François Coorens
30works Galerie
I12
Antoine Cordet
Galerie flash - international contemporary
E06
Christopher Corso
Galerie an der Pinakothek der Moderne - Barbara Ruetz
C03
Giacomo Costa
Galerie Voss
F19
Tony Cragg
Kunsthandlung Osper
G10 | G11
Paul Critchley
anOTHER art gallery ltd.
I03
Fredd Croizer
Radial Art Contemporain
F18
Zsuzsi Csiszér
Galerie Nolte
G05
Jesús Curiá
Anquin's Gallery
H16
Oliver Czarnetta
Chiefs & Spirits
G08
Isa Dahl
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM F01
Steinberger Galerien F10 + F13
Christoph Dahlhausen
GALERIE FLOSS&SCHULTZ
F06
Karl Fred Dahmen
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Bih-In Dai
Apollo Art Gallery
D01-5
Arnold Mario Dall'o
Galerie Albert Baumgarten
C04
Fabrice DalSecco
galerie artfontainebleau
E10
Andrea Damp
Galerie Barbara von Stechow
G03
Gabriela Dauerer
Galerie Casteel
C01
Jan Davidoff
GALERIE TERMINUS München G01
Galerie Maurer H06
John Davies
ARTE GIANI
F09
Franco DeFrancesca
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Renaud Delorme
K+Y Gallery
H19
Sebiha Demir
Rademakers Gallery
G09
Katharina Dietlinger
Galerie Rainer Klimczak C02
DavisKlemmGallery G02
Selçuk Dizlek
Galerie Linde Hollinger
C05
Ulrich Dohmen
Kunsthandlung Osper
G10 | G11
Piero Dorazio
Galerie Wilmsen GmbH
B03
Oleg Dou
Art22 Gallery
E04
Burkhard Driest
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Dirk Dzimirsky
Galerie Nolte
G05
Jörg Döring
30works Galerie
I12
Alpay Efe
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Ralf Ehmann
Galerie REINHOLD MAAS
F11
Sabine Ehrle-Niederehe
GALERIE LUZIA SASSEN
I08
Marion Eichmann
Galerie Schrade B01
DavisKlemmGallery G02
Vaclav Elias
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Marianne Emmenegger
LDXArtodrome Gallery
I06
Leo Erb
Galerie Rainer Klimczak
C02
Maximilian Erbacher
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Elliott Erwitt
in focus Galerie - B. Arnold
I11
Lisa Est
LDXArtodrome Gallery
I06
Marissa Evers
Galerie Franzis Engels
H13
Marco Fantini
Galleria Stefano Forni
F12
Florian Fausch
Galerie 2CforART
H10
David FeBland
Galleri Franz Pedersen
G06
Simona Fedele
Galleria Stefano Forni
F12
Bruno Feger
Galerie Barbara von Stechow
G03
Kai Feldschur
Galerie Casteel
C01
Miguel Angel Iglesias Fernandez
ARTITLEDcontemporary
A03
Knopp Ferro
Galerie Franzis Engels
H13
Carole Feuerman
Galerie Hübner & Hübner
H12
Frank Fischer
Radial Art Contemporain
F18
Johanna Flammer
Schultz Gallery Beijing
A01
Ralph Fleck
Galerie - Edition Purrmann I01
Galerie Albert Baumgarten C04
Etienne de Fleurieu
Art22 Gallery
E04
Antje Flotho
Chiefs & Spirits
G08
Lucio Fontana
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Jenny Forster
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Allan Forsyth
ARTITLEDcontemporary
A03
Robbert Fortgens
Project 2.0 Gallery
H05
Anthony Francis
HLP Galerie
H15
CALL ME FRANK
die kunstgalerie
H07
Maike Freess
Mazel Galerie
C07
Till Freiwald
Galerie Voss
F19
Viktor Freso
AUREUS contemporary
I07
Sebastian Freytag
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Bert Frijns
Galerie Franzis Engels
H13
Yunieski Fernández Frías
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Gerhard Frömel
Galerie Linde Hollinger
C05
Daniel & Geo Fuchs
ARTITLEDcontemporary
A03
Günther Förg
Galerie - Edition Purrmann I01
Galerie Wilmsen GmbH B03
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM F01
Hermann Försterling
Galerie Cyprian Brenner
G12
Volker Führer
JRGallery
I10
Ruth Gamper
Boesso Art Gallery
H20
Quentin Garel
Mazel Galerie
C07
Kepa Garraza
Victor Lope Arte Contemporaneo
D04
Jacques Gassmann
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER
B02
Sylvain Gelinotte
ART'KETYPE
F21
Nick Gentry
Galerie flash - international contemporary
E06
Murat Germen
ARTITLEDcontemporary
A03
Katharina Gerold
Gräfe art.concept
E13
Louise Gibson
Die Kunstagentin
C06
Angela Glajcar
Galerie Maurer
H06
Ulrich Gleiter
GALERIE LEO.COPPI
H02
Jan Glisman
graeserschmidt contemporary art
E05
Dorthe Goeden
Galerie Maurer
H06
Reinhard Gorner
K+Y Gallery
H19
Günter Grass
Kunsthaus Lübeck Gaulin & Oestmann H11
KUNSTHALLESchlossSeefeld H11
Christiane Grimm
Galerie Linde Hollinger C05
galerie p13 F14
Olsen Groiseau
55Bellechasse
I04
Wilfried Grootens
Continuum Gallery
I05
Francis Grosjean
ART'KETYPE
F21
Stefan Gross
Chiefs & Spirits
G08
Helene B. Grossmann
GALERIE TERMINUS München
G01
Julia Gruner
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Eric Guo
THE PUBLIC HOUSE OF ART
E14
Raimund Göbner
ARTHUS Galerien Zell H17
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER B02
Armin Göhringer
Galerie Reitz Cologne F15 + E07
Steinberger Galerien F10 + F13
Karl Otto Götz
Galerie Wilmsen GmbH B03
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM F01
Moritz Götze
Galerie Cyprian Brenner
G12
Selma Gültoprak
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Marjolein van Haasteren
Project 2.0 Gallery
H05
Alfred Haberpointner
Galerie VON&VON
H04
Klaus Hack
graeserschmidt contemporary art E05
Galerie Cyprian Brenner G12
Simon H. Halfmeyer
ARTE GIANI
F09
Dominik Halmer
Galerie Casteel
C01
Karim Hamid
AUREUS contemporary
I07
Rolf Hans
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Keith Haring
GALERIE HAFENRICHTER
A02
Stephan Hasslinger
Galerie Cyprian Brenner
G12
Sherri Hay
Christopher Cutts Gallery
G07
Yasuko Hayashi
Han Art Agency Ltd.
E12
Huang He
Schultz Gallery Beijing
A01
Anne Hefer
LDXArtodrome Gallery
I06
Alexander Heil
Galerie an der Pinakothek der Moderne - Barbara Ruetz
C03
Christian Hein
Galerie Esch-Renner
F20
Roland Helmer
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER
B02
Hannes Helmke
Kunsthandlung Osper
G10 | G11
Philipp Hennevogl
Galerie Maurer
H06
Matt Henry
ARTITLEDcontemporary
A03
Martin C. Herbst
Christopher Cutts Gallery
G07
Martin Herler
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Peter Hermann
Steinberger Galerien
F10 + F13
Kerstin Herrmann
Galerie Esch-Renner
F20
Sebastian Herzau
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Christian Herzig
Galerie Hübner & Hübner
H12
Rosa M Hessling
Galerie Linde Hollinger
C05
Josef Hirthammer
Galerie VON&VON
H04
Rasmus Hirthe
Gräfe art.concept
E13
Peter Hoffer
K+Y Gallery
H19
Philipp Hofmann
Galerie Barbara von Stechow
G03
René Holm
Galleri Franz Pedersen
G06
Jeremy Holmes
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Marieke Horstmann
PABLO & PAUL
I02
York Hsiao
Capital Art Center
D01-3
Jessica Pi-Hua Hsu
Capital Art Center
D01-3
Yung-Chin Hsu
YESART AIR GALLERY
D01-8
Li Hua
Beautiful Asset Art Project
H09
Cheng-Yuan Huang
KING Space Gallery
D01-9
Chyi-Wen Huang
Art Ile
D01-1
Dieter Huber
Galerie 2CforART
H10
Xiao Guo Hui
Christopher Cutts Gallery
G07
Frédéric Hégo
55Bellechasse
I04
Petra Höcker
graeserschmidt contemporary art
E05
Anton Höger
størpunkt
E02
Christian Höhn
ARTITLEDcontemporary
A03
Adolf Hölzel
Galerie Schrade
B01
Robert Indiana
GALERIE HAFENRICHTER
A02
Alexandre Istrati
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Edda Jachens
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Just Jaeckin
K+Y Gallery
H19
Admir Jahic
ShowCase - Artists’ Recipes
F08
Kwang-Bum Jang
K+Y Gallery
H19
Malgosia Jankowska
Schultz Gallery Beijing
A01
Janosch
art box berlin GmbH
E01
Nemo Jantzen
K+Y Gallery
H19
Michael Jastram
GALERIE LEO.COPPI
H02
Annette Jellinghaus
GALERIE LUZIA SASSEN
I08
Joanna Jesse
Galerie Maurer
H06
Raimer Jochims
Galerie Wilmsen GmbH
B03
Lali Johne
Galerie Albert Baumgarten
C04
Friederike Jokisch
Galerie Hübner & Hübner
H12
Allen Jones
Galerie Rainer Klimczak
C02
Asger Jorn
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Ib Jorn
Galerie Hübner & Hübner
H12
Ma Jun
Schultz Gallery Beijing
A01
Holger Kurt Jäger
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Petra Kaindel
Galerie VON&VON
H04
Ben Kamili
Galerie - Edition Purrmann
I01
Chanmo Kang
Asan Gallery
F02
Inok Kang
Asan Gallery
F02
Tomasz Kaniowski
55Bellechasse
I04
Alex Katz
Burkhard Eikelmann Galerie F07
Galerie Rainer Klimczak C02
GALERIE HAFENRICHTER A02
Lucie Kazda
Gräfe art.concept
E13
Thomas Kellner
in focus Galerie - B. Arnold
I11
Gudrun Kemsa
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Andreas Kerstan
Gräfe art.concept
E13
Hendrik Kerstens
Rademakers Gallery
G09
Julian Khol
Galerie 2CforART
H10
Hee Kyung Kim
Galerie artpark
H21
Mari Kim
JRGallery
I10
Bernd Kirschner
Schultz Gallery Beijing
A01
Wulf Kirschner
ARTE GIANI
F09
Thomas Kitzinger
Galerie Albert Baumgarten
C04
Christian Klant
Continuum Gallery
I05
Tamar Klar
Galerie Wilmsen GmbH
B03
Yvonne Klasen
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Harald Klemm
JRGallery
I10
Joseph Klibansky
Galerie 2CforART
H10
Dietrich Klinge
Galerie Schrade B01
GALERIE TERMINUS München G01
Iwajla Klinke
Galerie Voss
F19
Kirsten Klöckner
Galerie Rainer Klimczak
C02
Michael Kmoth
Galerie - Edition Purrmann
I01
Imi Knoebel
Galerie Casteel
C01
Andreas Kocks
Galerie Linde Hollinger
C05
Olrik Kohlhoff
Galerie Maurer
H06
Nikolay Konstantinov
Art22 Gallery
E04
Eveline Kooijman
PABLO & PAUL
I02
Anibal M. Kostka
GALERIE LUZIA SASSEN
I08
Kacper Kowalski
ARTE GIANI
F09
Gisela Krause
LDXArtodrome Gallery
I06
Heinz Kreutz
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Norbert Kricke
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Kubach & Kropp
Galerie Wilmsen GmbH
B03
Kubach-Wilmsen
Galerie Wilmsen GmbH
B03
Hermann-Josef Kuhna
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Christiaan Kuitwaard
Galerie Franzis Engels
H13
Rainer Kurka
Steinberger Galerien
F10 + F13
Bruno Kurz
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Michael Kvium
Galleri Franz Pedersen
G06
Kija Kwon
Asan Gallery
F02
Ville Kylätasku
Galerie flash - international contemporary
E06
Astrid Köhler
JRGallery
I10
Peter König
Galerie Cyprian Brenner
G12
Marc Lagrange
Continuum Gallery
I05
Lim Dong Lak
Galerie artpark
H21
Jiny Lan
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Beate Landen
LDXArtodrome Gallery
I06
Gunter Langer
LDXArtodrome Gallery
I06
Michael Lauterjung
Galerie an der Pinakothek der Moderne - Barbara Ruetz
C03
Giorgio Laveri
Boesso Art Gallery
H20
Camill Leberer
Galerie Bernd A. Lausberg F05
DavisKlemmGallery G02
Elisabeth Lecourt
K+Y Gallery
H19
Hyu Hak Lee
K+Y Gallery
H19
Ho-Ryon Lee
Galerie Nolte
G05
Kun-Yong Lee
Asan Gallery
F02
Christopher Lehmpfuhl
Galerie Schrade
B01
Maria Lehnen
Galerie Rainer Klimczak
C02
Wang Lei
Beautiful Asset Art Project
H09
Helge Leiberg
Schultz Gallery Beijing
A01
Ysabel LeMay
ARTITLEDcontemporary
A03
Christian Lemmerz
Galleri Franz Pedersen
G06
Carlos Leon
Marc Decoene Fine Arts
E03
Frank Leske
Steinberger Galerien
F10 + F13
Baoxun Li
DOCK SUD
F16
Roy Lichtenstein
Galerie Rainer Klimczak C02
GALERIE HAFENRICHTER A02
Yi Zheng Lin
ARTHUS Galerien Zell
H17
Uwe Lindau
Galerie Schrade
B01
Sigrid von Lintig
Galerie Maurer
H06
Frank Lippold
Galerie Maurer
H06
Zhengyong Liu
DOCK SUD
F16
James Lloyd
Galerie Hübner & Hübner
H12
Aja von Loeper
Galerie Maurer
H06
Olivier Long
galerie artfontainebleau
E10
Luis Alvarez Lopez
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Idas Losin
TOSEE ART
D01-7
Didier Lourenço
Anquin's Gallery
H16
Toyin Loye
Chiefs & Spirits
G08
Feng Lu
Schultz Gallery Beijing
A01
Ivo Lucas
kunst-raum schulte-goltz+noelte H14
Galerie Casteel C01
Matteo Lucca
Galleria Stefano Forni
F12
Stefano Luciano
Galleria Stefano Forni
F12
Marta Sánchez Luengo
EL QUATRE BARCELONA
E09
Andreas Lutherer
Galerie - Edition Purrmann
I01
Markus Lüpertz
Galerie - Edition Purrmann I01
GALERIE TERMINUS München G01
Kunsthandlung Osper G10 | G11
Miquel Macaya
Sala Parés
I13
Heinz Mack
Galerie Wilmsen GmbH
B03
Michal Macku
in focus Galerie - B. Arnold
I11
Giho Maeng
Asan Gallery
F02
Maria Maier
HLP Galerie
H15
Axel Malik
Galerie Linde Hollinger
C05
Mambo
french art studio
H08
Dieter Mammel
Galerie Hübner & Hübner
H12
Sandra Mann
Galerie Shia Bender im Kunstraum 49
F04
Steve Manners
Galerie Casteel
C01
Johanna Manolopoulos
Galerie Esch-Renner
F20
Nico Mares
Galerie Casteel
C01
Stephan Marienfeld
GALERIE FLOSS&SCHULTZ F06
ARTITLEDcontemporary A03
Nina Maron
JRGallery
I10
Joseph Marr
Galerie Freitag 18.30
C08
Antonio Marra
Galerie Schrade B01
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER B02
Vincenzo Marsiglia
Boesso Art Gallery
H20
Frieda Martha
Galerie Wilmsen GmbH
B03
Pieter Jan Martyn
die kunstgalerie
H07
Gerard Mas
3 Punts Galeria
F03
Lidia Masllorens
Sala Parés
I13
Masse
DOCK SUD
F16
Irina Matthes
Galerie Shia Bender im Kunstraum 49
F04
Robert Matthes
Galerie Cyprian Brenner
G12
Charlotte McGowan-Griffin
Galerie Maurer
H06
Manuel Mediavilla
Sala Parés
I13
Herbert Mehler
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Harald Metzkes
GALERIE LEO.COPPI
H02
Robert Metzkes
GALERIE LEO.COPPI
H02
Harding Meyer
Galerie Voss
F19
Heiner Meyer
Burkhard Eikelmann Galerie F07
ARTHUS Galerien Zell H17
Galerie 2CforART H10
GALERIE TERMINUS München G01
Timo Meyer
Schultz Gallery Beijing
A01
Zammy Migdal
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Riki Mijling
GALERIE FLOSS&SCHULTZ
F06
Devin Miles
art box berlin GmbH
E01
Suh Jeong Min
Galerie artpark
H21
Horia Mina
Allegra Nomad Gallery
H18
Joan Miro
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Francesco de Molfetta
JRGallery
I10
Vera Molnar
Galerie Linde Hollinger
C05
Alejandro Monge
3 Punts Galeria
F03
Alberto Morago
EL QUATRE BARCELONA
E09
Carlos Morago
Sala Parés
I13
Eloy Morales
Galerie flash - international contemporary
E06
Marcello Morandini
Galerie Linde Hollinger
C05
Ilaria Morganti
Galleria Stefano Forni
F12
Walter Moroder
Galerie Albert Baumgarten
C04
Jacinto Moros
Victor Lope Arte Contemporaneo
D04
Anders Moseholm
Galleri Franz Pedersen
G06
Patrick Moya
galerie artfontainebleau
E10
Miguel Ángel Moya
EL QUATRE BARCELONA
E09
Armin Mueller-Stahl
Kunsthaus Lübeck Gaulin & Oestmann H11
KUNSTHALLESchlossSeefeld H11
Jusha und Sven Mueller
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER
B02
Jason Myers
dock gallery
G04
Linda Männel
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Herta Müller
Kunsthandlung Osper
G10 | G11
Hanspeter Münch
Galerie Cyprian Brenner
G12
Andre Nadal
french art studio
H08
Juan Carlos Nadal
3 Punts Galeria
F03
Birgit Nadrau
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Paul Neagu
Allegra Nomad Gallery
H18
Billio Nic
die kunstgalerie
H07
Sigrid Nienstedt
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM F01
Galerie REINHOLD MAAS F11
Lazlo Passi Norberto
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Tania Brassesco & Lazlo Passi Norberto
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Bernd Nordt
LDXArtodrome Gallery
I06
Dieter Nusbaum
Kunsthandlung Osper
G10 | G11
Christa Fallak Odenkirchen
LDXArtodrome Gallery
I06
Josef Ofer
DOCK SUD
F16
Erik Offermann
Kunsthandlung Osper
G10 | G11
Eva Ohlow
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Park Huyn Ok
Galerie artpark
H21
Julian Opie
DavisKlemmGallery G02
GALERIE HAFENRICHTER A02
Leon van Opstal
Galerie Franzis Engels
H13
Andreas Orosz
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Justine Otto
Galerie Barbara von Stechow
G03
K. J. Overkott
Galerie Schrade
B01
Linda Overzee
Project 2.0 Gallery
H05
Jürgen Paas
Galerie Bernd A. Lausberg F05
Galerie Linde Hollinger C05
Kalle Paltzer
HLP Galerie
H15
Jochen Pankrath
Galerie - Edition Purrmann
I01
Myungsun Park
Asan Gallery
F02
Carola Paschold
GALERIE LUZIA SASSEN
I08
Jo Pellenz
GALERIE LUZIA SASSEN
I08
Vincent Peters
Continuum Gallery
I05
Andrei Petrescu
THE PUBLIC HOUSE OF ART
E14
Petrus
Galerie an der Pinakothek der Moderne - Barbara Ruetz
C03
Frank Piasta
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Marco Di Piazza
Galerie Esch-Renner
F20
Gianriccardo Piccoli
Galleria Stefano Forni
F12
Otto Piene
Kunsthaus Lübeck Gaulin & Oestmann H11
Galerie Wilmsen GmbH B03
KUNSTHALLESchlossSeefeld H11
GALERIE TERMINUS München G01
Ron Piller
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Cecile Plaisance
K+Y Gallery
H19
Frank Plant
Victor Lope Arte Contemporaneo
D04
François du Plessis
Galerie Freitag 18.30
C08
Jan Christian Pohl
ARTE GIANI
F09
Robert Pokorny
AUREUS contemporary
I07
Sigmar Polke
Galerie Rainer Klimczak C02
Galerie Wilmsen GmbH B03
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM F01
GALERIE TERMINUS München G01
Kunsthandlung Osper G10 | G11
Galerie Casteel C01
Saskia Porkay
Galerie flash - international contemporary
E06
Victoria Porkay
Galerie flash - international contemporary
E06
Lukas Pusch
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Serge Van de Put
die kunstgalerie
H07
Gaby Pühmeyer
LDXArtodrome Gallery
I06
Alejandro Quincoces
Sala Parés
I13
Lothar Quinte
Galerie Schrade
B01
Hans-Jürgen Raabe
in focus Galerie - B. Arnold
I11
Edvardas Racevicius
Chiefs & Spirits
G08
Monika Radhoff-Troll
Chiefs & Spirits
G08
David Ramirez-Gomez
55Bellechasse
I04
Mel Ramos
Galerie Rainer Klimczak C02
Galerie 2CforART H10
GALERIE HAFENRICHTER A02
Alfredo Rapetti
Boesso Art Gallery
H20
Folkert Rasch
ARTHUS Galerien Zell H17
Steinberger Galerien F10 + F13
Rebecca Raue
Schultz Gallery Beijing
A01
Van Ray
30works Galerie
I12
Annik Raymond
Dreipunkt Edition
E08
ATELIER RE-A-GENTZ111
LDXArtodrome Gallery
I06
Giordano Redaelli
Boesso Art Gallery
H20
Klaus Reincke
graeserschmidt contemporary art
E05
Michael Reiter
Galerie Linde Hollinger
C05
Katharina Reschke
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Victor Bartolomé Rey
EL QUATRE BARCELONA
E09
Teresa Riba
Anquin's Gallery
H16
Gerhard Richter
GALERIE TERMINUS München G01
GALERIE HAFENRICHTER A02
Kunsthandlung Osper G10 | G11
Galerie Casteel C01
Ivo Ringe
GALERIE FLOSS&SCHULTZ
F06
Otto Ritschl
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
James Rizzi
art box berlin GmbH
E01
Davide La Rocca
Galerie Voss
F19
Axel James Rockfish
Dreipunkt Edition
E08
Efraïm Rodriguez
3 Punts Galeria
F03
Claude Roegiers
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Jahic / Roethlisberger
ShowCase - Artists’ Recipes
F08
Comenius Roethlisberger
ShowCase - Artists’ Recipes
F08
Claudia Rogge
Galerie Voss
F19
Rita Rohlfing
GALERIE FLOSS&SCHULTZ
F06
Carlos García Román
EL QUATRE BARCELONA
E09
Ren Rong
kunst-raum schulte-goltz+noelte H14
Beautiful Asset Art Project H09
William Ropp
in focus Galerie - B. Arnold
I11
Lou Ros
Galerie flash - international contemporary
E06
Antoine Rose
Mazel Galerie
C07
Margherita Levo Rosenberg
die kunstgalerie
H07
Barbara Rosengarth
Galerie Linde Hollinger
C05
Eberhard Ross
Galerie Hübner & Hübner H12
Galerie artpark H21
Oliver Roura
Anquin's Gallery
H16
Denis Rouvre
Project 2.0 Gallery
H05
Maria Rubinke
Galleri Franz Pedersen
G06
Christian Rudolph
Galerie an der Pinakothek der Moderne - Barbara Ruetz C03
galerie p13 F14
Odo Rumpf
GALERIE LUZIA SASSEN
I08
Zeljko Rusic
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Cees van Rutten
Chiefs & Spirits
G08
Anton Räderscheide
Kunsthandlung Osper
G10 | G11
Römer + Römer
Schultz Gallery Beijing
A01
Petra Rös-Nickel
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Thomas Röthel
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER
B02
Babak Saed
Galerie Linde Hollinger
C05
Vitali Safronov
ARTHUS Galerien Zell
H17
Marina Sailer
Steinberger Galerien
F10 + F13
Sabina Sakoh
Schultz Gallery Beijing
A01
Samuel Salcedo
3 Punts Galeria
F03
Dirk Salz
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Cocco Santamuerte
Kunstraub99
E11
Antonello Santè
Galleria Stefano Forni
F12
Masaharu Sato
Galerie Voss
F19
Annette Sauermann
Galerie Linde Hollinger
C05
Kai Savelsberg
Galerie Freitag 18.30
C08
SAXA
GALERIE LUZIA SASSEN
I08
Robert Schaberl
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER
B02
Jochen Schambeck
Galerie artpark
H21
Hanns Scheib
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Franziska Schemel
NEUE KUNST GALLERY
H01
Dustin Schenk
LDXArtodrome Gallery
I06
Otto Scherer
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER
B02
Julia Schewalie
PABLO & PAUL
I02
Klaus Schiffermüller
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Harald Schloten
Galerie Casteel
C01
Peter Schlör
ARTE GIANI
F09
Pavel Schmidt
Galerie Casteel
C01
Harald Schmitz-Schmelzer
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Roland Schmitz
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Silke Schoener
Galerie Freitag 18.30 C08
Galerie Maurer H06
Johannes Schramm
GALERIE TERMINUS München
G01
Julia Schröder
Galerie VON&VON
H04
Margarete Schrüfer
Kunsthandlung Osper
G10 | G11
Maayke Schuitema
Project 2.0 Gallery
H05
Andreas Schulenburg
Galleri Franz Pedersen
G06
HA Schult
Galerie Schrade
B01
Bernard Schultze
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Emil Schumacher
Galerie Wilmsen GmbH
B03
Regine Schumann
Galerie Albert Baumgarten C04
Galerie Bernd A. Lausberg F05
DavisKlemmGallery G02
Daniela Schweinsberg
HLP Galerie
H15
Schwingenheuer
LDXArtodrome Gallery
I06
Jan Schüler
Galerie Albert Baumgarten
C04
Normann Seibold
galerie p13
F14
Nike Seifert
GALERIE LUZIA SASSEN
I08
Kristiane Semar
Dreipunkt Edition
E08
Henri Senders
THE PUBLIC HOUSE OF ART
E14
Lee Jae Seung
Galerie artpark
H21
Shmuel Shapiro
Galerie Schrade
B01
Claire Shegog
AUREUS contemporary
I07
JIngdong Shen
DOCK SUD
F16
Valay Shende
THE PUBLIC HOUSE OF ART
E14
Petros Sianos
PABLO & PAUL
I02
Willi Siber
Galerie Schrade B01
galerie p13 F14
Stephan Siebers
Galerie Casteel
C01
Silvia Siemes
Steinberger Galerien
F10 + F13
Monika Sigloch
Schultz Gallery Beijing
A01
Robert Silvers
ARTITLEDcontemporary
A03
Simao
Asan Gallery
F02
Turi Simeti
Galerie Linde Hollinger
C05
Marius Singer
Continuum Gallery
I05
Leszek Skurski
Galerie VON&VON
H04
Gustavo Diaz Sosa
Victor Lope Arte Contemporaneo
D04
Fabian von Spreckelsen
Galerie Freitag 18.30
C08
Karen Stamper
anOTHER art gallery ltd.
I03
Reinhard Stangl
GALERIE LEO.COPPI
H02
Jonny Star
Galerie - Edition Purrmann
I01
Hans Steinbrenner
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Peter Stewart
ARTITLEDcontemporary
A03
Wolfgang Stiller
Galerie Nolte
G05
Richard Stipl
Christopher Cutts Gallery
G07
Barbara Storck-Brundrett
DavisKlemmGallery
G02
Diederik Storms
Project 2.0 Gallery
H05
Lars Strandh
Radial Art Contemporain
F18
Simone Strasser
Galerie REINHOLD MAAS
F11
Anna Lena Straube
Steinberger Galerien
F10 + F13
Stefan Strumbel
Galerie Schrade
B01
Walter Stöhrer
Galerie Schrade
B01
Fernando Suarez
Victor Lope Arte Contemporaneo
D04
Frank O. Sulzer
LDXArtodrome Gallery
I06
Ramon Surinyac
3 Punts Galeria
F03
Klaus Süss
GALERIE LEO.COPPI
H02
Kanjo Také
Galerie Shia Bender im Kunstraum 49
F04
Kris Tamburello
ARTITLEDcontemporary
A03
Huawei Tang
LYYF VISUAL ART CENTER
I09
Jo-Hung Tang
TOSEE ART
D01-7
Gaby Terhuven
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Antonin Tesar
in focus Galerie - B. Arnold
I11
Boscher Theodor
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Marie Cecile Thijs
Art22 Gallery
E04
THITZ
NEUE KUNST GALLERY
H01
Zhang Tianjun
Beautiful Asset Art Project
H09
Rainer Tillmann
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Gotlind Timmermanns
Galerie an der Pinakothek der Moderne - Barbara Ruetz
C03
Bruno Timmermans
Mazel Galerie
C07
Alexander Timofeev
størpunkt
E02
Manuela Tirler
Steinberger Galerien
F10 + F13
Ekkehard Tischendorf
GALERIE TERMINUS München
G01
Irving Torres
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Junior Toscanelli
Galerie Casteel
C01
Jennifer Townley
Galerie Franzis Engels
H13
Charlotte Trossbach
DavisKlemmGallery
G02
Ines S. Trost
LDXArtodrome Gallery
I06
Kaoru Tsuzawa
Dreipunkt Edition
E08
Toon Tullemans
Project 2.0 Gallery
H05
Renata Tumarova
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Jessica Twitchell
"Geradeaus und hinten durch, dann links!" Freie Kunsträume Köln
D05
Antoni Tàpies
Galerie Wilmsen GmbH
B03
Angelika Tóth
GALERIE ISABELLE LESMEISTER
F17
Günther Uecker
Galerie Wilmsen GmbH B03
GALERIE HAFENRICHTER A02
Galerie Casteel C01
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER B02
David Uessem
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Unmask
Canvas Contemporary
H03
Zuzka (Susan Ann) Vaclavik
Steinberger Galerien
F10 + F13
Alireza Varzandeh
Galerie Barbara von Stechow
G03
Willy Verginer
Galleria Stefano Forni
F12
Zuijderwijk Vergouwe
Rademakers Gallery
G09
Ilse Vermeulen
ARTITLEDcontemporary
A03
Eric de Ville
Art22 Gallery
E04
Cecilia Vissers
GALERIE FLOSS&SCHULTZ
F06
Jan de Vliegher
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Pascal Vochelet
55Bellechasse
I04
Peter Vogel
Galerie Albert Baumgarten
C04
Davor Vrankic
Mazel Galerie
C07
Kees de Vries
Galerie Franzis Engels
H13
Annika van Vugt
Galerie Hübner & Hübner
H12
Maxim Wakultschik
Galerie Nolte
G05
Karin van de Walle
Galerie Nolte
G05
Paul Wans
LDXArtodrome Gallery
I06
Andy Warhol
Galerie Rainer Klimczak C02
Galerie 2CforART H10
GALERIE HAFENRICHTER A02
Marcel Warmenhoven
anOTHER art gallery ltd.
I03
Raymond E. Waydelich
ARTHUS Galerien Zell
H17
Aurelia Waßer
Steinberger Galerien
F10 + F13
Robert Weber
art box berlin GmbH
E01
Elizabeth Weckes
Galerie Esch-Renner
F20
Willem van Weeghel
Galerie Franzis Engels
H13
Zhang Wei
Beautiful Asset Art Project
H09
Miquel Wert
Anquin's Gallery
H16
Tom Wesselmann
Galerie Rainer Klimczak C02
GALERIE HAFENRICHTER A02
Ronald A. Westerhuis
dock gallery
G04
Stephen Wilkes
ARTITLEDcontemporary
A03
Michelle Y Williams
K+Y Gallery
H19
Fritz Winter
Galerie Freitag 18.30 C08
GALERIE IM FRITZ-WINTER-ATELIER B02
Konrad Winter
DavisKlemmGallery
G02
Romain Van Wissen
Galerie Freitag 18.30
C08
Petra Wittka
Galerie Casteel
C01
Frank Worth
art box berlin GmbH
E01
Zao Wou-Ki
Galerie & Kunsthandel DRAHEIM
F01
Cathalijn Wouters
Rademakers Gallery
G09
Elke Wree
Galerie Cyprian Brenner
G12
Kathrin Wächter
GALERIE LUZIA SASSEN
I08
Masao Yamamoto
Galerie Albert Baumgarten
C04
Yamanobe
Galerie Reitz Cologne
F15 + E07
Liu Ye
Canvas Contemporary
H03
Zhuang Hong Yi
dock gallery
G04
RUSSELL YOUNG
GALERIE HAFENRICHTER
A02
Zhang Yu
Beautiful Asset Art Project
H09
Song Yulin
Beautiful Asset Art Project
H09
Andrea Zang
LDXArtodrome Gallery
I06
Vladimir Zbynovsky
Continuum Gallery
I05
Lars Zech
Steinberger Galerien
F10 + F13
Isabelle van Zeijl
Project 2.0 Gallery
H05
Achim Zeman
Galerie Bernd A. Lausberg
F05
Jian-Jun Zhang
Canvas Contemporary
H03
Liu Zhengyong
Beautiful Asset Art Project
H09
Xianwei Zhu
kunst-raum schulte-goltz+noelte
H14
Stefan Zsaitsits
størpunkt
E02
Zura
galerie artfontainebleau
E10
Jesus Zurita
Marc Decoene Fine Arts
E03
Peter Zuur
Project 2.0 Gallery
H05
Marek Zyga
Continuum Gallery
I05
- 675 -